澳洲新闻
 澳洲旅游
 酒店预订
 特价门票
 澳洲生活
 澳洲移民
 澳洲论坛
 公
 澳洲同城

新西兰纯净之旅套票预售中

 翱翔澳洲自助游    2021-03-16   [原文]


    新西兰纯净之旅



Day 1: 悉尼出发
Sun 16 Jan 2022 | Depart 6:00 PM

Day 2: 伊登,新州
Mon 17 Jan 2022 | 8:00 AM To 3:00 PM

Day 3: 布尼,塔州
Tue 18 Jan 2022 | 10:00 AM To 6:00 PM

Day 4: 墨尔本,维州
Wed 19 Jan 2022 | 8:00 AM To 6:00 PM

Day 5: 海上巡航
Thu 20 Jan 2022

Day 6: 海上巡航
Fri 21 Jan 2022

Day 7: 峡湾国家公园,新西兰
Sat 22 Jan 2022

Day 8: 但尼丁,新西兰
Sun 23 Jan 2022 | 9:00 AM To 7:00 PM

Day 9: 利特尔顿,新西兰
Mon 24 Jan 2022 | 8:00 AM To 6:00 PM

Day 10: 惠灵顿,新西兰
Tue 25 Jan 2022 | 8:00 AM To 5:00 PM

Day 11: 纳皮尔,新西兰
Wed 26 Jan 2022 | 7:00 AM To 4:00 PM

Day 12: 陶朗加,新西兰
Thu 27 Jan 2022 | 9:00 AM To 6:00 PM

Day 13: 奥克兰,新西兰
Fri 28 Jan 2022 | Arrive 7:00 AM

Day 13 - 15: 奥克兰酒店
Fri 28 Jan 2022 2 nights

Day 15: 奥克兰飞墨尔本
Sun 30 Jan 2022 | 2:05 PM To 4:15 PM (0 Day)



价格:

2人间内舱房 $3286/人

2人间外舱房 $4145/人

2人间内舱房 $6699/人

*2人起订,价格以预订时候为准


包含:

  •    悉尼到奥克兰的挪威精神号12晚单程邮轮

  •    奥克兰4星级住宿2晚

  •    酒店送达奥克兰机场

  •    奥克兰飞往澳大利亚的单程经济舱机票

  •    邮轮上所有主餐和娱乐活动

  •    港口费,政府费,航空税



翱翔旅游


ADT


伴您出游



翱 翔 旅 游
和 您 一 起 云 游 四 海

【翱翔旅游-邮轮之星】

给您推荐最经济最适合您的旅游线路!

特价邮轮/火车出行我们公司第一时间推送!

欢迎拨打服热线!

加入我们旅游群,获取更多信息!

客服热线: 0402 518 985


长按二维码咨询客服

可申请加入邮轮群

VIP特讯

加关注我们Facebook新资讯平台,特价第一时间平台公布

https://www.facebook.com/%E7%BF%B1%E7%BF%94%E6%BE%B3%E6%B4%B2%E8%87%AA%E5%8A%A9%E6%B8%B8-112002323938084/?view_public_for=112002323938084



*以上内容发布于公众号:翱翔澳洲自助游,不代表本站赞同其观点。

发表评论

微信号:AustraliaDIYtour
私人定制,行程D.I.Y 不走常规路,澳洲深度游,同样的世界不同的视野。也可帮您预订森林小屋,海边别墅,时尚雅居房绝对全新体验。心动不如行动吧,憨态可掬的考拉在翘首期盼您的到来哦。
扫一扫,关注公众号
扫一扫,分享本文给小伙伴
2021-05-06 16:06:00